Отзыв:

Качество продукта стало хуже

05.04.2017
г. Москва
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Дешёвый суррогат или заменитель
144 руб

Мне раньше очень нравилось какао, а сейчас никак не получается найти хороший. Вот и в этот раз купила в магазине "Магнит" быстрорастворимый какао-напиток Nestle Nesquik.

В магазине была упаковочка на 250 грамм за 124 рубля, а рядом стояла упаковка на 500 грамм которая стоила 144 рубля. Даже на самой упаковке написано выгодная цена. Это меня и привлекло, купила его.

Упаковка очень уж красочная, оптимистичная, большая. Она плотно закрывается на специальный замочек-застёжку. В дополнение ко всему этому упаковка этого какао буквально изобилует надписями о том что этот чудо напиток богат железом, цинком, витаминами и делает молоко ещё полезнее.

Изображён замечательный зайчик и до того красочное и аппетитное какао в стакане. Невозможно пройти мимо, но это какао мне не понравилось, я очень разочарована. Вкус у него очень неприятный и пьётся оно очень тяжело. Я больше не куплю такое какао.

К тому же в стакане остаётся очень много осадка что тоже указывает на то что этот продукт имеет очень сомнительный состав и вреден для здоровья. Не советую! Бурда! По моим ощущениям какой то дешёвый суррогат или заменитель.