Отзыв:

Качество подтверждено годами!

17.10.2013
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Качественно, в срок, надежно
Недостатки: Не было

В 2008г мы решили все окна в квартире поменять на пластиковые. Мой выбор пал на компанию "Мастер окон". В то время в этой компании работала моя подруга, которая рассказала мне о хорошо налаженном производстве окон и о надежности профилей и всех комплектующих. Я знала, что окна порой изготавливают чуть ли не в гаражах, а тут свое производство, и не сомневалась в выборе ни секунды.
Заказ делала в офисе на Цветочной и хоть и снаружи, но видела цеха предприятия.
На замер, как положено, выезжал мастер, все нарисовал, учел все пожелания. Потом мне сделали распечатку с ценами. Сделали мне неплохую скидку. Т. К. мне надо было установить сразу 4 стеклопакета, причем 2 из них балконных, решили разбить установку на 2 дня. Но установка окон производилась в первый день, а откосы делали во второй день, так что полная установка заняла четыре дня.
Работали быстро, качественно, аккуратно. Крупный мусор за собой убрали. Объяснили как можно открывать окна, где есть щелевое проветривание, а где нет (в балконных дверях).
Где-то через 5-7 дней я заметила, что одна из балконных дверей как-то кривовато закрывается. Позвонила в офис. На следующий день приехал мастер, все отладил. И больше за прошедшие 6 лет нареканий у меня не было.
Стеклопакеты положено смазывать вроде раз в полгода или год, не помню. Мы лентяи, смазали за это время всего один раз, но все равно все окна открываются без проблем, ничего нигде не дует, ничего не провисает.
В общем, я очень довольна. Всем советую.