Долговечность
Отзыв:

Качество отменное!

06.09.2013
г. Киров
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Великолепное качество, смешная цена
Недостатки: Сроки доставки, маломерит, продавец немного обманул
Долговечность

Эта детская футболка - мой самый первый заказ на сайте Aliexpress. Давно уже порывалась там что-нибудь заказать, но было как то страшновато. На первый раз решила заказать что-нибудь не дорогое, чтобы посмотреть качество товара, сроки доставки и если уж не придёт, то чтоб не так жалко было потраченных денег.
Определилась с выбором, оплатила заказ (7 августа текущего 2013 года) и стала ждать.
Только через 4 недели посылка начала отслеживаться в России и в мой город (Киров) прибыла 17 сентября.
Футболка пошита из очень качественного материала. Великолепный, очень мягкий, приятный к телу хлопок. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет футболки насыщенный, яркий. Честно, не ожидала такого отменного качества за такие деньги. Покупкой осталась очень довольна.
Моему сыну 9 месяцев (рост 77 см). Я заказывала футболку на возраст 13-18 месяцев, нам она оказалась в самый раз. Так что футболка чуть-чуть маломерит.
Ещё один небольшой минус - у продавца в интернет-магазине на фото у футболки на плече имеются 2 пуговки. Но на деле футболка пришла без пуговиц, с обычной горловиной. Можно было, конечно, открыть спор и вернуть часть денег, но я не стала, просто подтвердила заказ.