Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качество отличное

27.09.2015
россия
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Никогда не сломается
10000 р
Функциональность
Удобство

Мясорубку этой модели мне подарили друзья, потому что знают о моём пристрастие к кулинарии. В принципе вещь мне очень понравилась, работает исправно, никаких минусов я в ней не нашёл.

Отличный внешний вид, очень хорошо вписалась в интерьер моей кухни. Гарантия на мясорубку даётся два года, способна переработать 1 килограмм мяса в минуту (куда уже больше). Присутствует пресс для фруктов (цитрусовых), есть так же насадка для приготовления колбасы.

Максимальная прочность составляет 1200 ватт. Хочу заметить, что производитель из Франции очень хорошо себя зарекомендовал уже очень давно, поэтому цена на товары Moulinex далеко не маленькая, но это качество того стоит. Скажу сразу, что товар больше подходит для производства, чем для дома, если только у вас очень большая семья и вы каждый день едите котлеты. В любом случае вещь отличная, советую всем. Заказывайте через интернет, чтобы потратить поменьше денег. Будет стоит примерно 9000-11000 рублей. Всё зависит от региона, где вы проживаете.