Отзыв:

Качество оставляет желать лучшего

16.04.2013
Дата: 19.04.2013
Достоинства: приятный запах
Недостатки: плохие вкусовые качества

Очень люблю макароны с тушенкой, но, к сожалению, никак не могу найти продукт нормального качества. Вот и в очередной раз решила ознакомиться с новой фирмой и ее продукцией.
На вид тушенка выглядит не так уж и плохо и даже можно сказать аппетитно. От нее исходит приятный запах, но как выяснилось благодаря лишь активной ароматизированной добавке.

После пробы продукт оказался абсолютно безвкусным, а его консистенция больше напоминала желе или студень, чем тушенку. Сначала подумала, что причиной этому соя, но даже при повторном осмотре не обнаружила ее в составе продукта. Но зато увидела там надпись «крупа манная», а также надпись на этикетке «мясорастительный продукт», что объяснило мне причину такого вкуса и консистенции и заставило впоследствии более внимательно рассматривать продукты, которые я покупаю.

На мой взгляд, продукт не удался, так как не очень сочетаются мясные компоненты и манная крупа.

SbasibMen
написал 26 июля 2015 в 22:05

всегда внимательно читаю содержимое продуктов и такое покупать не стал бы никогда. массовая доля жира и мяса не менее 30%. а мяса??? процентов 10% ? вот и представьте- 1 часть мяса и 9 частей манной крупы жира и еще всякой всячины.