Отзыв:

Качество не всегда стоит дорого

10.11.2021
Дата: 24.12.2021
Достоинства: отлично увлажняет и питает кожу, произведен в ОАЭ, в составе алоэ вера
Недостатки: не выявлено

При нынешнем многообразии косметической продукции сложно определиться с выбором. Иногда предварительно читаешь отзывы, слушаешь консультантов и подруг, но чаще всего спонтанно хватаешь некий кремик по акции с оправдательной мыслью: если на лице не сойдет – буду ноги мазать!

Такой спонтанной покупкой стал питательный крем HIMALAYA HERBALS, цена за который была бессовестно скинута магазином до каких-то там 99 рублей. Каково же было мое удивление, что за эти 99 рублей я купила продукт, изготовленный в ОАЭ, в не в подвале многоквартирного дома, объявленного адресом производства вечной молодости и красоты.

Крем питательный – аккурат на нынешний сезон холодов и ветра. В составе алоэ вера и еще какие – то диковинные травки. Приятный ненавязчивый запах. Текстура легкая и нежная, отлично впитывается, не оставляет жирного блеска, достаточно длительно увлажняет кожу. Про морщины – не скажу, да производитель и не заявляет о чудодейственном эффекте омоложения, а всего лишь обещает питание и увлажнение. А с этим крем справляется на отлично!
А ноги – ноги подождут.