Отзыв:

Качество - не лучшее, но интересные вещи бывают

14.01.2013
2009
Дата: 01.03.2013
Достоинства: Встречаются весьма интересные вещи
Недостатки: Много скучных и, наоборот, вычурных моделей, много одежды низкого качества

Я редко заглядываю в этот магазин, потому что там скучно. Одежда - не самого лучшего качества, много слишком вычурных моделей. И, что обидно, нередкое отсутствие моего 34-го размера.

Теперь о хорошем - если покопаться, и если повезет, в этом отделе (я до сих пор точно не знаю, как произносить его название, и как мы его только не называли) можно найти что-то хорошее и нужное. Один раз я совершенно случайно нашла там джинсовые шорты без клепок, страз и прочей дряни. Ношу до сих пор, очень нравятся.

А перед прошлым новым годом, оббегав абсолютно все отделы по два раза в поисках платья, а заодно доведя до белого каления лучшую подругу, я купила в Camaieu простое атласное черное платье свободного кроя, которое понравилось мне с первого взгляда. Стоило оно около полутора тысяч - высокая цена для этого магазина, зато оказалось достаточно качественным.

А еще там очень дешевая бижутерия, особенно в период распродаж. Так что, магазин заслужил от меня свою четверку с минусом.