Отзыв:

Качество колбасок "Мираторг" снижается.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 30.08.2019
Достоинства: Ароматные, сочные, вкусные
Недостатки: Стало больше хрящей, большие жирные куски, чересчур остро.
210 руб

Расскажу почему, ставлю тройку Тирольским колбаскам из свинины от компании "Мираторг". Когда продукция компании только появилась, качество было намного выше чем сейчас. Ну я думаю это всегда так, какой товар не возьми.

Берем Тирольские колбаски и зимой, и летом. В летний сезон жарим на углях, а когда на улице снег готовлю на сковороде. Колбасочки получаются сочные, ароматные с превосходным вкусом. Да и состав неплох: свинина, вода питьевая, соль поваренная пищевая, чеснок, черный перец, перчик душистый, фенхель, тмин.

Упакован продукт в прозрачный лоточек, через который можно посмотреть внешний вид полуфабриката. Вся информация находится на упаковке.

К сожалению, в последнее время качество "Тиролей" снижается. Больше попадается хрящей, больших жирных кусков и на мой взгляд островато. Жирненькие кусочки должны присутствовать, но маленькие, еле заметные, а не во весь разрез колбаски. После очередного пикника единогласно решили заменить "Тирольские" на что-то похожее.

Советовать Тирольские колбаски от "Мираторг" не буду. Разочаровалась.