Отзыв:

Качественный шампунь против выпадения волос

16.04.2015
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Эффективность, приятный запах и консистенция
Недостатки: Небольшой объем
750 р

В последнее время столкнулась с проблемой выпадения волос - мой парикмахер порекомендовал мне попробовать шампунь Tahe Fitoxil, в составе которого содержатся цитокины (белки). Нашла этот шампунь в магазине вау-бьюти всего за 750 рублей (пишу всего, потому что эффект от использования этого шампуня просто впечатлил)! Эффект я заметила через неделю после его применения. Я начала замечать, что после мытья в ванной остается все меньше и меньше волос, а при расчесывании они не так сильно выпадают. А еще недели через 3 заметила, что выпадение фактически свелось к стандартному минимуму, а структура волос чуть уплотнилась, волосы оживились. Из всех шампуней для волос против выпадения этот, определенно, лучший, поэтому советую его всем, кому знакома такая же проблема. Использую его вместе с ампулами из этой же серии, но о них напишу в другом отзыве) Надеюсь, он будет вам полезен)

Violet-1-R
написала 6 июля 2015 в 13:02

Мне очень понравился. Шампунь шикарный и ампулы тоже. Отзыв о нем написала, жду когда одобрят ))) И ампулы классные. На wowbeauty тоже брала.