Отзыв:

Качественный с отличным кофейным привкусом.

25.01.2019
С Урала.
Дата: 26.01.2019
Достоинства: Вполне насыщенный вкус тёмного шоколада, приятный кофейный привкус.
Недостатки: Особых нет.

Раньше кондитерская фабрика, которая сейчас называется "Россия", выпускала 100 граммовые плитки шоколада, и была отечественным производителем. При том шоколадные плитки сначала заворачивались в алюминиевую фольгу, а потом уже в бумажную обёртку. Сейчас кф "Россия" принадлежит западной "Nestle", делает шоколад в бумажно-полимерной обёртке, а плитки весят уже не 100, как раньше, а 90 грамм. Маркетологи рулят.

Но вкус шоколада под маркой "Россия" по-прежнему остаётся очень неплохим. Это, пожалуй, один из тех качественных шоколадов на нашем рынке, которые можно покупать неоднократно. Таким образом, тёмный шоколад Россия "Кофе с молоком", после того, как его попробуешь, вполне призадумаешься над тем, а не прикупить ли его снова. Шоколад этот вкусный, кофейный привкус в нём вполне отчётлив, а насчёт 90 грамм - что на них обижаться, другие тоже так по своему жульничают.

Внешний вид плитки такого шоколада в упаковке:

Смотрим, что там написано:
Ещё надписи на упаковке:
Вскрываем упаковку, и смотрим на саму плитку:
Переворачиваем её, и снова разглядываем:
На разломе тоже всё в порядке:
К вкусу претензий нет. это хороший и качественный шоколад, настоящее сладкое лакомство. Такой можно прибрести и ещё раз, притом не один.