Отзыв:

Качественный перцовый пластырь

26.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Хорошо прогревает, недорого, всегда есть в продаже
Недостатки: Не заметила

Начался осенний сезон, а для меня это сезон простуды. Поэтому сразу же прикупила себе медикаменты для срочного лечения.

Одно из средств, которым я обычно пользуюсь - это перцовый пластырь. На этот раз в аптеке мне предложили перфорированный перцовый пластырь Леосан.

Как известно, такие пластыри применяют для лечения простудных заболеваний, артрита, радикулита, мышечных болей, невралгии. В его состав входит натуральный перцовый экстрат capsicum, который сразу после наложения пластыря проникает в кожный покров, расширяет сосуды, оказывает быстрый согревающий эффект и местное болеутоляющее действие.

Этот пластырь позволяет коже дышать, а лечебно-профилактические свойства пластыря сохраняются в течении 48 часов. Данный пластырь применяют пр болях в мышцах и суставах, при простудных заболеваниях, при ревматизме, радкулте, люмбаго, подагре и миозите.

Лично я, когда простужаюсь и начинаю кашлять, то прикладываю себе область бронхов дня на два. За это время эта область хорошо прогревается и поправка наступает быстрее. Клаассное средство, рекомендую всем взрослым.