Долговечность
Отзыв:

Качественный колготы от прибалтийского производителя

05.09.2013
Псков
Дата: 18.11.2013
Достоинства: качественный трикотаж
Недостатки: нет
Долговечность

Колготки "Скиния" - это прибалтийский бренд. Мы живем в приграничной зоне с прибалтийскими странами, поэтому в полной мере можем оценить отменное качество прибалтийского трикотажа и детского, и взрослого.

Вообще, детскими колготками сейчас никого не удивишь. Местные трикотажные фабрики выпускают отменную продукцию, но вот незадача - магазины не радуют ассортиментом. Одно время наши магазины были завалены смоленскими колготами с жирафами. И все! Выбрать нечего.

По рынку ходить не хотелось. Рыночная форма торговли с индивидуальным предпринимательством предлагает и расцветки и рисунки, но какое-то оно все не внушающее доверие и из Китая.
Мы гостили у родственников в Эстонии и в местном супермаркете увидела колготки. В первую очередь - разнообразие расцветок - и в горошек, и в полосочку и вот эти орнаментные. Наверное, прибалты сходят с ума от нашего ассортимента...

Одним словом, нахватала разных колгот. Связаны колготки очень хорошо. Никаких торчащих ниток и затяжек. Плоские швы. Самое главное, что колготки хорошо ведут себя при носке - не скатывают, не линяют.