Отзыв:

Качественный и недорогой чай для похудения

22.05.2014
Украина
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Действительно помогает сбросить вес
эквивалет 50-70 центов

Чего-чего, а уж средств для похудения на отечественном рынке хватает. Все они обещают быстрое избавление от лишних килограммов с минимальным шансом возврата. В реальности все обстоит гораздо печальнее - потраченные немалые деньги уходят на ветер, поскольку несколько сброшенных килограммов возвращаются очень быстро. Для меня после долгой и безуспешной борьбы с лишним весом стал настоящим спасением недорогой, но очень качественный фитосбор фирмы "Доктор Селезнев". Отличие его от стандартных чаев в меньшем слабительном эффекте, как это обычно можно наблюдать при приеме дорогих препаратов. Зато главное достоинство - потеря аппетита и полное отсутствие тяги к нездоровой пище. Я его пью, как обычный чай, на вкус он довольно неплохой. Заметила, что при его употреблении совсем не хочется конфет, печенья, да и вообще ощущение сытости наступает от гораздо меньших порций. Да, 20 кг за месяц с ним не сбросишь, максимум 2-3 кг, но при постоянном употреблении меняются вкусовые приоритеты. Яблоко предпочтительнее шоколада, а натуральный стейк желаннее, чем пицца. За год я сбросила 18 кг, вес стабилизировался, больше худеть не хочу, но чаек попиваю для профилактики. Он очень дешевый, гораздо дешевле обычных чаев. Вообще чаи этой фирмы (а их более 40 с разным спектром действия) очень хороши, слышу о них только положительные отзывы