Отзыв:

Качественный и надежный банк.

11.02.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Качество, удобство, эффективность.
Недостатки: Нет.

Пользуюсь Сбербанком несколько лет, долго выбирал банк и остановился именно на этом, т.к. государственный банк все-таки. Написал заявление на оформление пластиковой карты, консультант предложил выбрать, где мне удобнее забрать карту будет, что очень важно для меня. Поэтому был приятно удивлен такой системе. Сказали, что карту смогу получить через 3 рабочих дня, но, как ни странно, получил сообщение на следующий день, что моя карта готова и я могу ее забрать. Пришел в отделение - ни души, а раньше огромные очереди были(может, повезло просто :) ). Помогли активировать карту - сделали все в течение 5 минут.

Затем, девушка предложила мне подключить приложение "Сбербанк онлайн", на самом деле, не думал, что мне пригодится оно, но решил узнать подробнее о данном приложении. Мне все подробно рассказали, показали. Я согласился на подключение. И, знаете, ни капли не пожалел. Приложение и правда удобное. Много раз выручало меня. С него можно перевести деньги на другой счет, можно оплатить интернет, связь и прочие услуги. Удобный и простой интерфейс, в котором разберется любой пользователь. В общем, остался очень доволен.

ЛЮСЯЗНАЕТВСЁ
написала 25 февраля 2017 в 19:50

да,первое впечатление о нем всегда такое, но как только будет какой-нибудь инцидент, чего конечно же не желаю, придется побегать не один месяц, убить все нервные клетки, и остаться на том же месте.

Alyaska
написала 25 февраля 2017 в 21:04

поддерживаю вас)

AlexSkur
написал 1 марта 2017 в 18:38

В нашем мире не бывает без форс-мажорных ситуаций. Но, я уверен в Сбербанке, и надеюсь, что он меня не подведет.