Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественный гаджет, хорошая камера, ПК в миниатюре

10.01.2017
Белгород
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Отличная камера, много полезных функций, большой объем памяти, Live Photos, Touch ID работает мгновенно, процессор A9
Недостатки: Нагреваеется при работе
Функциональность
Удобство

Всем привет!
Хочу рассказать о впечатлении, которое произвел на меня Apple IPhone 6S.
Коротко о моей "яблочной" модели:64 Гб - самый подходящий объем памяти для этого телефона.

Цвет моего гаджета: черный. Плюс этого цвета заключается в том, что при блокировки не видно границы экрана , кнопки, динамик, фронтальную камеру.

Дизайн iPhone 6s похож на iPhone 6, но отличается нанесением S на заднюю панельку. Лицевая сторона IPFONE сделана из прочного стекла, что обеспечивает защиту от падений и повреждений.

Дисплей яблочного продукта - Retina HD. Его диагональ составляет 4,7 дюйма. Имеется LED подсветка. Пикселей не видно. Тыльная сторона телефона изготовлена из прочного алюминия. А теперь хочется рассказать о содержании "начинки" телефона.

Первое, что меня приятно удивило - Phone 6s различает силу с которой Вы нажимаете на дисплей. IPhone имеет процессор A9 с 64-х битной архитектурой и встроенным сопроцессором М9 движения. Это отличие делает 6S мощнее от предыдущих моделей.

Обращу внимание на 12ти мегапиксельную камеру. ISight работает быстро из-за имеющегося Focus Pixels (технология автофокуса). Качество фотографий отличное.
Звук динамиков чистый и собеседник услышит вас даже в шумных местах. Аккумулятор держит заряд почти сутки и это при активном использовании телефона! В целом, я очень довольна своей покупкой!

Bysinka31
написала 12 января 2017 в 02:45

Много наворотов, отличный телефон. Мне нравится гораздо больше 7-ки.

emoemoemo
написал 12 января 2017 в 08:29

Для меня он слишком большой по размеру. Однако, стоит заметить в ем плюсы, которые вы перечислили в своём отзыве. Ретина -- это замечательно! Качество выходящих фотографий тоже на высоте, если постараться, то выйдут отличные портретные снимки, ничем не хуже, чем на зеркальной камере. Однако, в седьмой версии портретный режим намного лучше. Ну и цена, конечно, различная...

anatol 4254
написал 13 января 2017 в 10:44

Ну и цена! На мой взгляд, ни один гаджет того не стоит, что бы отдавать за него по 60 тыс руб.

yujin
написала 16 января 2017 в 10:58

когда что-то очень хочется, то стоит))))