Отзыв:

Качественные сухари - котлеты получились очень ароматными

05.10.2013
Оренбург
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусные, ароматные, недорогие

Сухари панировочные пикантные Приправыч я купила для приготовления куриных котлет. Сначала не увидела, что они именно пикантные и когда пришла домой расстроилась, подумала, что они со всякими добавками, могут испортить вкус блюда. Но на самом деле сухари оказались очень кстати - они в меру ароматные, с добавлением пряностей, они очень хорошо сочетаются с куриными котлетами.

В составе кроме сухарей сушеные овощи - перец черный молотый, лук сушеный и чеснок сушеный, нет никаких вредных добавок, ароматизаторов и красителей, а также глутамата, так что продукт полезный, что для меня самое главное.

Сухари отлично прилипают к фаршу. Я даже не обваливаю котлеты в яйце, сразу окунаю в панировку и жарю. Сухари отлично сохраняют влагу внутри фарша и котлеты получаются очень сочными. На сковороде не пригорают, не рассыпаются и не прилипают к ней. Котлеты получаются очень ароматными, теперь я наоборот буду брать именно пикантные панировочные сухари. Остроты они не дают.

Упаковка достаточно большая, хватает на несколько приготовлений, 200 грамм. Панировочные сухари Приправыч не слишком мелкие, что мне нравится, не люблю когда сухари похожи на муку, потому что похоже на отходы производства. Эти же сухари свежие, ароматные, светлые, не пережаренные.

Упаковка стандартная для Приправыча, герметичная, закрываю сухари обычным зажимом и влага внутрь не попадает. Сухари не комкуются, они полностью сухие, что говорит о правильном изготовлении и хранении продукта.

Рекомендую эту панировку для котлет как мясных, так и рыбных. Цена невысокая.