Долговечность
Отзыв:

Качественные лосины для посещения садика от отечественного производителя

11.04.2015
Дата: 30.05.2022
Достоинства: Качество
Недостатки: Трудно сочетаемый цвет
Долговечность

Когда дети посещают садик, одежды требуется в разы больше. Иногда хочется поэкспериментировать и заказать что-то новое, попробовать непривычную торговую марку. А бывает, что приобретаешь одежду уже известного и зарекомендовавшего себя производителя. К таким как раз и относится торговая марка Lucky Child. Одежду данного бренда заказываю несколько лет и нареканий пока не было.

В последнем заказе среди прочего были лосины для дочки из коллекции "Скажи ДА". Взяла их в качестве базовой повседневной одежды для ношения в группе детского сада.

Надевает их дочь часто, стирала много раз в стиральной машине. Усадку не дали, цвет тоже остался прежним. Но вот с цветом как раз заморочки вышли. В каталоге на сайте цвет выглядит более ярким, чем в реальности. В реале расцветка скорее пепельно-розовая. И этот цвет даже более практичен, нежели, чем просто розовый.

Но сочетать его с другими цветами сложнее. Хорошо подходят к этим лосинам белые футболки с различными принтами.

Швы отличные, нитки не торчат. Ткань очень нежная и приятная к телу.

Miss Priss
написала 31 мая 2022 в 07:40

цвет хороший на каждый день. Неплохо должно сочетаться не только с белым верхом (на мой взгляд), но и с чёрным, серым, голубым, красным)

LeMi
написала 31 мая 2022 в 11:27

С красным не очень хорошо сочетается, к черному и серому, думаю, что хорошо подойдет