Отзыв:

Качественное мыло

14.09.2016
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Качество, безопасность
Недостатки: Не нашла
45 руб

Мыло "Камэй" является одним из моих любимых на протяжении долгих лет. Я выбираю именно его за приемлемую цену, качество и безопасность. Так и на этот раз я не разочаровалась в своем выборе.
Мыло Camay "Secret bliss" я приобрела в одном магазине бытовой химии по цене 45 рублей за брусок. Дизайн мыла просто поражает, как снаружи-так и внутри!

При взаимодействии с водой мыло образует хорошую густую пену, которая также хорошо смывается с вашего тела. А какой аромат у этого мыла! Его слышно даже через закрытую упаковку. После использования приятный запах еще долгое время остается у вас на теле и разносится по ванной комнате. По своей консистенции мыло твердое, оно долгое время сохраняет свою форму, в мыльнице не раскисает и не трескается. Кожу абсолютно не сушит, а наоборот прекрасно ее увлажняет. Аллергических реакций и зуд не вызывает, что для меня является очень важным показателем, так как сама аллергик. Расходуется мыло экономично, мы пользовались им примерно полтора месяца. Еще хочу сказать, что брусок удобной формы, он хорошо помещается в руке и не выскальзывает из нее.

В общем все в этом мыле хорошо и придраться не к чему.
Советую вам его приобрести и вы не пожалеете!

olgalaura
написала 15 сентября 2016 в 22:04

Приятное мыло, расходуется экономно.