Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качественная обувь по доступной цене

04.06.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Легкие, мягкие, не протекают
2000
Долговечность
Удобство

Термоботинки ECCO с мембраной GORE-Tex мой муж привез для ребенка из Чехии. Но они производства Германии. Я в восторге от этой качественной, удобной, комфортной и супер стильной обуви.
Благодаря ботинкам ECCO с мембраной GORE-Tex ноги моего ребенка теперь всегда в тепле.
Они не только сохраняют тепло ноги в сильные морозы, которые у нас иногда достигают и -35, а и избавляют ногу от лишней влаги, благодаря специальному покрытию.
Ребенок в них чувствует себя, как в тапочках. Они достаточно легкие и комфортные. В них ножки не толко теплые, а и сухие. Ведь у термоботинок есть водооталкивающий материал. Так же они оснащены грязезащитой. Они не продуваются, не протекают, не замерзают. В общем, эти ботинки мечта не только ребенка, а и мамочки. Ведь я всегда спокойна, когда знаю, что мой малыш не замерзнет.
Главной особенностью этой специальной обуви есть то, что под нее надо знать, что одеть. Ведь именно сюда надо одевать синтетический носочек. Или специальное термобелье.
Перед покупкой лучше изучить принципы ношени термообуви.