Отзыв:

Качественная и недорогая одежда для детей

05.10.2013
Оренбург
Дата: 14.10.2013
Достоинства: Низкие цены, широкий ассортимент
Недостатки: Не очень много одежды на "выход" (праздничной и нарядной)

Уже несколько лет в нашем городе работает торгово-производственная компания "Славянка". У них же есть своя сеть магазинов.

Я часто бываю в магазине именно по улице Ленинской, потому что расположен недалеко от работы. Помещение большое, светлое и просторное. Выбор преимущественно детской одежды огромный - я покупаю там все - от носочков до нарядных костюмчиков. Одежда есть и для новорожденных, и для детишек старшего возраста. Как правило, вся одежда изготовлена из хлопка. Цены низкие - ползунки можно купить за 70-80 рублей, маечки также. Костюмчики на выход - за 300 рублей и выше. Цены более чем приемлемые.

Есть и домашняя одежда для взрослых - халаты, легинсы, ночные рубашки, нижнее белье - все стоит недорого. Например, покупала там сорочку за 180 рублей. Конечно, эта одежда довольно простая, на повседневку, годами ее не поносишь, но и цена соответсвует, тем более ребенку не нужно покупать навороченные вещи. Хотя в последнее время нарядных моделей тоже стало немало.

Кроме того в продаже имеется постельное белье и носочки для взрослых, полотенца, небольшой выбор детских игрушек. В магазине всегда есть покупатели, принимают наличкой и по картам. Консультанты вежливые, раюотают быстро.

Но основной упор все же идет на дестскую одежду. Очень довольна, что есть такой магазин. Закупаемся здесь постоянно.