Отзыв:

К вашим услугам шоковый психолог

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 20.02.2020
Достоинства: Актёрский состав, интересный сюжет
Недостатки: Слишком много интимных сцен

Необычный яркий современный сериал представляет первый канал. События развиваются столь стремительно, что только успевай соображать, что к чему. Я смотрю фильм вместе с мужем и нас он зацепил прямо с первых минут. Нам показывают массу психологических проблем и их неординарные способы решения. Нравится также детективная линия сюжета.

Максим Матвеев очень удачно вписался в роль психолога, применяющего к своим пациентам весьма жестокие и непредсказуемые методы лечения. Фильм полон чёрного юмора, сексуальных подробностей и самых разных психологических извращений о которых простой обыватель может только догадываться. Порой от этого бывает не по себе - сколько же больных людей ходит рядом с нами.

Я с удовольствием также наблюдаю за игрой Игоря Костолевского - как же красиво этот актёр стареет, так изысканно и интеллигентно. Его герой не кажется положительным, но при этом он вызывает восхищение и уважение.

Не смотря на то, что фильм интересный, яркий и захватывающий, на мой взгляд этот фильм на любителя - и детей нужно держать подальше от экранов, слишком много развратных сцен. Мне кажется, что такой сериал понравится больше мужчинам. Моя оценка 4.