Отзыв:

К нему нужно привыкнуть и научиться правильно пользоваться!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 28.11.2021
Достоинства: хорошо маскирует
Недостатки: цена

Несколько лет назад обнаружила по мышкой маленькое белое пятно.

Со временем пятнышко стало расти. Обращалась к врачу и не сразу мне был поставлен правильный диагноз.

А это оказалось витилиго. И с ним мне придется теперь жить. Не сразу я приняла эту болезнь, особенно, когда появилось еще одно пятно, потом еще одно.

Прошла все стадии принятия, от отрицания, до стеснения, а потом просто забила.

Пробовала различные крема, таблетки, травы, все пустое. Ничего не помогло.

Единственное, что заметила, когда пятно сгорает на солнце, то потом появляются маленькие веснушки и вроде пятно закрывается.
Поэтому заказала специальную лампу. Но о не в другом отзыве.

Крем Витиколор, является кремом-камуфляжем. Он маскирует белые пятна и помогает скрыть их.
Когда открытая одежда, например. И вы не хотите лишних вопросов о том, что это у вас.
Стоимость крема кусается, три года назад я заказывала его на официальном сайт, с доставкой вышло около 2700 рублей.

Сейчас можно заказать с бесплатной доставкой на таких маркетплейсах, как Вайлдберриз или Озон. Цена около 2690 рублей.

Крем не обладает каким-то ярко-выраженным ароматом, консистенция жидкая. Оттенок темно-коричневый.
Первое время не могла приноровиться в нанесении, и крем слишком размазывал и не камуфлировал пятно, а делал его еще более уродливым.

Приноровилась примерно месяца через три почти ежедневного использования. Разбавляла его обычным детским кремом.

Крем маскирует пятно на несколько дней. У меня пятно расположено подмышкой, и поскольку я пользуюсь шариковыми дезодорантами, то срок камуфляжа сокращается и иногда может быть испачкана белая одежда. Но она потом быстро и хорошо отстирывается.
Если правильно подобрать свой оттенок, крем маскируется, как будто пятнышка и нет. Я результатом очень довольна.

Расход у крема очень экономичный, если учесть, что я использую не на нескольких небольших участках тела.
Читала отрицательные отзывы, но думаю это из-за того, что не сразу приспосабливаешься, как им пользоваться.

Это дело техники и времени.
Я кремом довольна, рекомендую!