Отзыв:

К хорошему привыкаешь быстро

20.12.2021
Электросталь
Дата: 21.12.2021
Достоинства: Содержит натуральные ингридиенты
Недостатки: Пока не обнаружено
32,00 руб.

Всем здравствуйте!
Пришла к нам в апреле к двери кошечка, решили взять себе, назвали Полночь.

Озорная, ласковая, доверчивая. Было ей месяцев шесть-семь. Ест все, что можно кошкам.
Исполнился ей по нашим подсчетам годик и решили мы устроить для нее пир, побаловать так сказать вкуснятиной на завтрак. Выбор пал на Sheba.
Положили весь пакетик в миску. Кусочки однородные, светлокоричневого цвета с мясным запахом.
Поедание растянулось на завтрак обед и еще чуть-чуть на полдник. Сначала был вылизан соус, остались только кусочки. В холодильник не стали убирать, накрыли крышечкой. Когда проголодалась, сдвинула сама носом крышку и съела больше половины порции. К полднику корм подсох и был полностью съеден.
Обычно у домашних кошек после смены корма могут быть неожиданности с ЖКТ, но наша киска "железная леди", еда ей пришлась по вкусу, последствий с расстройством желудка не наблюдалось.
Прочитала состав, вполне приемлем для питания кошек, есть витамины, отсутствуют усилители вкуса, а то, что в состав входят субпродукты, так и не все люди питаются вырезкой.
Единственное, накладно каждый день кормить кошку только этим кормом, т.к. у меня еще живут два кота четырех и девяти лет. Поэтому Sheba у нас как лакомство, не более двух раз в неделю каждому.

Aakam
написала 21 декабря 2021 в 13:55

Завышена цена

написала 21 декабря 2021 в 19:21

Здравствуйте. Согласна с Вами. Как основной рацион очень бьет по карману. У меня на данный момент три питомца. 3 пакета на одного, 9-10 на троих в день х 32,00 руб ~ 280-320 руб. в день. 30 дней на 320 руб. =9600,00 (!) в месяц. Для меня слишком дорого. Поэтому, только как лакомство.