Отзыв:

Йогурт действительно стоящий

29.01.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.04.2018
Достоинства: Натуральный состав, наполняет желудок с пользой
Недостатки: я не нашла минусов

Всем, кто заглянул в мой отзыв, привет!
Я нечасто покупаю йогурты в чистом виде, обычно предпочитаю с наполнителем и только «Оптималь» от савушкина привлек меня своей оригинальностью.

Я люблю начинать свое утро с йогурта, естественный йогурт как раз подходит для того, чтобы наполнить желудок с пользой, ну и в течении дня им перекусить неплохо. Ну и поскольку у меня уже есть опыт, я им с вами сегодня поделюсь.

Этот йогурт несложно найти в магазине, обычно он всегда на прилавках есть. Он находится в среднем ценовом диапазоне, к тому же часто проходят акции и можно его по скидке купить, что очень выгодно.

Состав: ничего лишнего, все натурально. БЖУ:

Мне нравится консистенция йогурта, не жидкий и не сильно густой. Аромат натурального кисломолочного продукта, что тоже очень хорошо.

Сам йогурт в меру кислый и очень нежный, как я думаю, по вкусу каждому пойдет. Я уже писала о том, что больше люблю с наполнителями, ну и экспериментировала с добавлением фруктов в этот. Ну и для тех, кто не любит наполнители, этот йогурт вообще находкой будет.
Ну и, конечно же, для тех, кто на ПП и бережет фигуру. Йогурт без сахара и натуральный. В общем, йогурт действительно стоящий.