Отзыв:

Йодпропионикс: лучшее средство для ЖКТ и профилактики йоддефицитных заболеваний

01.04.2014
Дата: 02.04.2014
Достоинства: Уникальность бактериального состава и микроэлемент йод в биодоступной органической форме
Недостатки: Срок хранения 3 месяца
80-100

Принимаем побиотик Йодпропионикс вот уже 3 месяца. Реально все ощутили положительный оздоровительный эффект от приема данного препарата. Никто не болеет, утомляемость от физических и умственных нагрузок сошла на нет. Нормализовался сон, улучшилось настроение, исчезли проблемы с желудочно-кишечным трактом. У сына в школе повысилась успеваемость. Моя знакомая одновременно со мной начала принимать препарат, сейчас у нее пришел в норму гормональный статус (до этого были проблемы с щитовидной железой). Для интереса прошли тест на йододефицит до и после приема Йодпропионикса. До приема дефиит йода бл у всех без исключения. После недельного приема все встало на свои места! Так как препарат содержит пропионовокислые бактерии с выраженными антиоксидантными свойствами, то с учетом нашей экологии, а также ростом онкологических заболеваний рекомендую йодпропионикс всем, от школьников до взрослых, особенно курильщикам. Людям с избыточной массой тела обязательно рекомендую данный пробиотик в сочетании в бифидобактериями.

написал 4 апреля 2014 в 23:36

Отличная штука. Сам употреблял в Улан-Удэ. Занимаюсь спортом, было начал утомляться и болеть часто. Кишечник после белковых коктейлей взрывался. после месячного приема вместе с селенпропиониксом и КБЖ все пришло норму.