Отзыв:

Йодомарин - средство номер 1 для здоровья щитовидной железы!

22.08.2015
Россия
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Польза для иммунитета
Недостатки: Не замечено
250 р

Если вы живете вдали от моря, то у вас, скорее всего, есть дефицит йода, как и у меня. А все мы знаем, что йод жизненно необходим для правильной работы щитовидной железы. Поэтому дабы не было сбоев в организме, рекомендуется принимать йод извне, т.е. в таблетках.

Я много слышала о Йодомарине, и именно благодаря многочисленным хорошим отзывам, решила тоже его приобрести. Пропила курс таблеток, как и положено. И знаете, мое самочувствие действительно улучшилось. Врач сказала, что щитовидная железа больше не увеличена, иммунитет у оргазма стал заметноо сильнее, за последний год я ни разу не болела, даже простудой.

Так что рекомендую включить йодомарин в свой ежедневный рацион и пить его курсами хотя бы по 2-3 месяца: кому для профилактики, кому для улучшения самочувствия. Причем препарат предназначен не только для взрослых, но и для детей, а все мы знаем, что растущему организму еще более необходимо получение всех микро и макроэлементов для правильного развития. Именно поэтому рекомендую Йодомарин для всей семьи!