Долговечность
Отзыв:

Изящный комплект украшений из органического жемчуга

07.10.2016
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Качество, цвет, жемчуг переливается как настоящий
Недостатки: Я не нашла
Долговечность

Недавно отгремел мой юбилей, поэтому решила сделать обзоры полученных подарочков. Надарили много – есть, где разгуляться. Начну с самого дорого подарка – комплекта украшений из органического жемчуга. Самый дорогой он не по цене, а потому что подарила любимая дочь Машенька.

Марка итальянская, называется Stella Bella. Сам комплект состоит из не совсем обычного жемчуга. Как мне рассказали, это не натуральный морской жемчуг, а органический. Называется, Майорка. Его производят на специальной фабрике в Испании. По внешнему виду и качеству жемчужины ничем не уступают натуральным. Вот честно, от них даже веет прохладой. Совсем как от настоящих жемчужинок.

И благодаря тому, что жемчуг производят люди, он получается самых разных цветов и форм. Мне достались украшения насыщенного фиолетового цвета. Цвет мне очень нравится! Он, знаете, благородный. И плюс сами жемчужины необычной формы – большие и вытянутые немного. Скорее даже овальные, чем круглые. В общем, дочь мои вкусы знает, и с подарком попала в точку.

Девочки, качество – шикарное. Хотя это и по фото видно. Каждая бусинка ровная, гладенькая. И очень красиво переливается, если попадает на свет – настоящим перламутром. И есть еще одна изюминка. И в браслете и в ожерелье есть оригинальная вставка – маленькая звездочка из кристалла Сваровски. Смотрится очень необычно!

Целиком комплект еще не надевала никуда – все жду повода подходящего. Но по отдельности уже все со всем примерила. Моя оценка – твердая 5-ка! За красоту и качество. Спасибо Stella Bella и спасибо дочке.