Отзыв:

Известная личность

31.01.2015
Киров
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Реальная история, полезная информация

Все знают кто такой Поддубный, но не все знают его историю. Этот фильм показывает полную картину жизни этого человека. Фильм в общем то не плохой, но на один раз. Такого прям захватывающего сюжета нет. Я бы назвал этот фильм автобиографическим или историческим. В фильме показана тяжелая жизнь украинского силача. Иван Поддубный честный доброй души человек. А вот судьба с ним поступила крайне не уважительно. Только человек влюбился, но потерял любовь. Груз на душе не потянул Ивана на дно, он продолжал делать свое дело. Фильм закончился не так радужно, как хотелось бы. В конце концов все было потеряно кроме одного. Его Родины, которая всегда примет его без денег и славы. На протяжении всего фильма Поддубного постоянно пытаются обмануть. И вот наступает момент когда это удается и весь путь вверх превращается резким падением в низ.

thinker
написал 2 февраля 2015 в 08:52

Мне фильм совершенно не понравился. Очень все наигранно. Даже Пореченков, который в целом отличный актер, был малодостоверен в образе Поддубного.

написал 2 февраля 2015 в 21:14

Мне было просто интересно узнать историю подробнее. Всегда только мельком слышал, а тут все предельно и ясно объяснили. Возможно из-за этого сложилось хорошее мнение.