Отзыв:

Изумительное приобретение. Спасибо производителю.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Отлично снимает макияж, прекрасно ухаживает за кожей лица.
Недостатки: Искала, но тщетно. Ничего не нашла!
102 руб.

Я уже достаточно давно приобрела это средство. И теперь уже пришло время подводить итог его использования для себя любимой.

Начнем конечно же с состава. Эта пенка содержит масла. Я ни разу до этого не пробовала жидкости для умывания с маслами. Но теперь мне эта идея очень по душе. Почему?

Во-первых, соблюдается правильный уход за кожей лица. Пользу масел никто, я надеюсь, оспаривать не будет!

Во-вторых, эта жидкость отлично смывает макияж. Я другого такого средства еще не видела и не пробовала. И если честно, то и искать больше не буду. От добра добра не ищут.

Производитель - просто умница, что сделал именно это средство. После него моя кожа себя чувствует просто великолепно.

Когда его выдавливаешь на руку, то из тюбика выходит очень приятная пенка. Ее можно выдавить много, а можно и мало. Это кому как. Я уже свою норму знаю. И после того, как весь день носила на лице макияж, совершенно с удовольствием смываю его именно этим средством. Очень хорошо идет.

Считаю, что Черный жемчуг может полностью претендовать на звание VIP-косметики. У него уж слишком великолепные средства.

В Л,Етуаль я больше ни ногой!