Отзыв:

Изюм испортил всё удовольствие!

22.03.2016
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Красивое оформление, орехи.
Недостатки: Состав, сухофрукты.

Начались проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Поэтому перешла на правильное питание. Орешки и сухофрукты входит в разрешенные продукты. Увидела в магазине Красное Белое этот привлекательный пакетик с заманчивым названием "Коктейль орехо-фруктовый" и купила.

Калорий конечно много в этом коктейле, но судя по информации на пакете, очень много полезных минеральных веществ (фосфор, кальций, железо, магний, цинк) и пять видов витамин.

Из чего же состоит эта смесь. Из сухофруктов присутствуют ананас, изюм, клюква. Из орех - миндаль, кешью, фундук. А вот остальное все мне совсем не нравится. Сахар, это лишняя добавка для меня, я его сейчас вообще не ем и в чай не добавляю. И еще "е-шки" какие-то.

Производитель этой фруктово-ореховой смеси - ООО "Грин Лайн".

А вот как выглядит этот продукт. Фундук - практически все орешки ободранные. Кешью всего несколько штучек. На вкус орехи мне понравились, я вообще любые люблю орешки. А вот изюм попадался невкусный, с горечью какой-то.

Вес этой пачки - 200 грамм, стоит больше ста рублей.

В общем и целом, коктейль орехо-фруктовый мне понравился. Он сытный. Но из-за состава и невкусного изюма я от него не в восторге.

Леонидовна
написала 19 февраля 2019 в 22:53

Изюм-то какой мелкий. Или это только так кажется?

natsha
написала 20 февраля 2019 в 10:35

Так и есть!

Klara22
написала 20 февраля 2019 в 11:35

Наверное полезный, вообще люблю подобные наборы.

avgust
написал 20 февраля 2019 в 14:34

Я думаю, что из - за проблем со здоровьем появляется лишний вес. Когда со здоровьем порядок - человек не набирает лишний вес. Хотя утверждать не берусь. Т.к я не медик и не диетолог.

Альфред-74
написал 20 февраля 2019 в 15:06

Кому жевать тяжело, наверное особенно подойдет.

Ludmila1959
написала 20 февраля 2019 в 17:30

все - таки хочется попробовать

UGRA0205
написал 20 февраля 2019 в 20:55

Должно полезно )))

Njkeyf75
написала 20 февраля 2019 в 22:41

И у меня проблема с лишним весом. С возрастом его очень трудно становится контролировать. Орешки тоже люблю, но они сейчас такие дорогие.

Angelinka2
написала 21 февраля 2019 в 15:18

А я стала сама на развес всего покупать, так хоть видишь что и побольше, что нравится

galka2767
написала 24 февраля 2019 в 15:03