Отзыв:

Изучай и применяй в жизни, и увидишь как многое изменится.

22.02.2018
Дата: 08.03.2018
Достоинства: замечательная книга
Недостатки: нет

Эту книгу мне посоветовала знакомая. Я никак не могла её прочесть, пока не наступил отпуск. Стало больше времени и я решила уделить ей время. С самого начала она меня заинтриговала. И я читала её с интересом, меня влекло к ней. Я хотела быстрее всё узнать. А потом уже применить на практике. Книга очень интересная, а особенно полезная. В ней так много примеров из жизни. Прочитав её, я стала размышлять над тем, какой же язык у меня и у моих близких важный. И оказывается для себя выяснила, что мы чаще всего общаемся с людьми не на его языке любви, а на своём. В том-то и проблема. А почему?

Мы мало даём любви человеку, которую он ждёт. В моей семье много чего изменилось после прочтения. Я больше стала разговаривать и применять язык любви такой, какой у другого. У мужа моего время. Ему нужно, чтобы я больше времени проводила с ним. У старшего сына слова поощрения. Он не любит, когда я его критикую. У меня помощь. Чувствую больше любви, когда мне помогают. Ну, а младший сын ещё не вырос, пока младенец. И всё впереди. Всем рекомендую прочесть эту книгу и вы не пожалеете об этом.