Отзыв:

Изменил мою жизнь.

08.04.2019
Иваново
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Мне Редуксин помог
Недостатки: Недостатков я в нем не нашла, если только дороговат, зато эффект.

В молодости я была нормального тело сложения. Но с возрастом стала набирать вес.

Поправилась очень хорошо. Стали проблемы со здоровьем, все врачи говорили надо худеть. Я задумалась над этой проблемой, сидела на диете, эффект конечно был, но только вес опять возвращался.

Знакомая посоветовала "Редуксин", она его принимала. Я в свою очередь сначала стала читать отзывы в интернете, так как препарат не издешовых. Отзывы были разные.

Всё-таки решила попробовать, хотелось изменить себя, купила. Начала принимать, эффекта по началу я не заметила.
Пропив 2 недели вес стоял на одном месте, зато на размер похудела. Это меня радовала. Пропив 1,5 месяца, я похудела на 4,5 килограмма, всё-таки результат.

Так, я пропила " Редуксин " 3,5 месяца, эффект - минус 15 килограмм и два размера.
Вот - это, результат. Конечно очень боялась, что после отмены таблеток, я наберу опять свои килограммы, но нет, вес стоял на одном месте.

Главное, надо верить в себя и идти к намеченной цели, тогда все получиться. Спасибо знакомой, что посоветовала мне этот препарат.

И у моей знакомой, тоже был очень хороший результат, она тоже похудела с помощью "Редуксина". Редуксин изменил мою жизнь, в самую лучшую сторону.