Отзыв:

Избавьтесь от пигментных пятен!

10.04.2014
Ивановская область
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Пигментные пятна не возвращаются.
Недостатки: Нет.
от 50 рублей

Привет! Всем у кого есть проблема пигментных пятен на лице, то эфирное масло шиповника с витаминно-антиоксидантным комплексом от "Аспера", это для вас. Масло способствует осветлению пигментных пятен за счет сильной регенерации тканей, значительно улучшает цвет лица. Масло шиповника на все 100% восстанавливает и выравнивает цвет кожи. А еще разглаживает мелкие морщинки. Используя это чудо-масло каждый день, результат не заставит вас долго ждать. Уже всего после двухнедельного (наберитесь терпения, чудес не бывает) применения будет заметен первый результат. У некоторых это может случиться и раньше, все зависит от типа кожи. Благодаря тому, что масло защищает кожу от действия ультрафиолета, пятна не будут появляться и впоследствии. Попробуйте и вы не променяете это средство ни на один дорогой крем. Лично я давно так и сделала.

М290310
написала 11 апреля 2014 в 19:42

нужно попробовать.
после родов была ужасная пигментация((( уже практически всё прошло , но немного виднеется на лбу, может только мне , но всё таки)) нужно попробовать) а если оно защищает от ультрафиолетовых лучей, это хорошо, значит им можно пользоваться в весеннее -летнее время года) Спасибо за отзыв, обязательно завтра же и куплю!