Отзыв:

Из него получаются вкусные, сочные блюда

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 23.09.2019
Достоинства: из него получаются вкусные, сочные блюда
Недостатки: нет

Сегодня мне дочка купила в Ашане контейнер фарша "По-домашнему" из свинины и говядины категории В компании Агрокомплекса им.Н.И.Ткачева Краснодарского края.

Ассортимент продукции: мясомолочная и консервная продукция, колбасные изделия и полуфабрикаты этой Кубанской марки всегда хорошего качества.

Но в основном часто покупаю этот фарш, мне нравится из него готовить, да и по качеству, несмотря на его категорию В, что все-таки это ни А и ни Б, всегда свежий.

В этот раз за цену не спросила, но наверное где-то в пределах 130 рублей по акции за массу фарша в лотке 500г.

В составе говядина, свинина. Срок хранения 10 суток.

На вид:
* фарш светло-розовый-скорее в нем преобладает свинина больше,
* свежий,
* у него характерный мясной запах, без посторонних примесей.
* однородный

Напомню, что покупаю часто этот фарш и ни разу не попались в нем кости, сухожилия, хрящи, соединительные ткани.

Так и хочется написать не фарш, а "конфетка", да и цена допустимая к приобретению его.

Готовые блюда, такие как котлеты, тефтели, пельмени, голубцы и другие рецепты блюд из него получаются вкусными и сочными.

bony
написала 23 сентября 2019 в 22:19

Не пробовала

написала 24 сентября 2019 в 10:52

надо попробовать, может тоже понравится

milayaya01
написала 24 сентября 2019 в 04:53

На фотографии фарш в виде червячков, так смешно смотрится! :) не всегда попадается вкусное мясо.

написала 24 сентября 2019 в 10:55

свежее, просто аппетитное-это и на внешний вид видно, что из свежих червячков( смеюсь, вы меня рассмешили своим сравнением!)

Pomposhka
написала 24 сентября 2019 в 16:06

У нас большой выбор товаров "Агрокомплекса", но мне далеко не все нравится, далеко не все. А фарш с виду хороший

написала 25 сентября 2019 в 06:45

конечно, я не все из ассортимента покупала, но этот фарш беру постоянно и пока он меня не подвел - свежий, блюда получаются вкусными из него

написала 24 сентября 2019 в 23:19

за вксь ассортимент не утверждаю, но фарш берем постоянно

ZHANNA MeD
написала 25 сентября 2019 в 18:42

котлеток бы из него наготовить - жаренных с корочкой!

написала 26 сентября 2019 в 15:41

котлетки тоже очень вкусные и аппетитные получаются

Sd5e7G
написала 6 апреля 2020 в 11:35

Тоже иногда покупаю готовый фарш, уже знаю какой довольно-таки приличный, а какой стоит обходить стороной. "Агрокомплекс" не встречала, но буду иметь в виду.

ek9345
написал 30 сентября 2022 в 15:31