Отзыв:

Иван Янковский в главной роли впечатлил, но "говор" отвратительный

05.07.2013
Дата: 01.03.2023
Достоинства: Янковский в главной роли
Недостатки: говор главного героя

В новом сериале про маньяка играет Иван Янковский. Авторам зачем-то понадобилось, чтобы актер произносил речь с ростовским акцентом. У него это получается очень "криво", но, видимо, звукорежиссера устроило. На мой взгляд, это невероятный "косяк", который режет слух и портит всю "малину", отвратительно говорит Иван, причем, не все время, местами.

Сюжет заставляет вставать волосы дыбом. Находят труп подростка с отсеченными гениталиями, га поиски убийцы поднимают лучших оперативников СССР.

Остросюжетный сериал, напряженная музыка, отличная работа оператора, прекрасно выставлен свет. Иван Янковский с короткой стрижкой просто великолепен. Отлично вжился в роль. Если бы не "акцент", можно было бы считать самым лучшим фильмом о поимке маньяка.

Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 марта 2023 в 11:35

Сегодня глянул по подписке 4 серию в винк. Но что-то просмотр не волнует, а Бортич тут как-то не особо и важно смотрится.

ek9345
написал 1 марта 2023 в 13:41

Согласна про Бортич, хоть она и упирается, не поступая в театральный ВУЗ, думаю, что на таланте далеко не уехать...

написала 2 марта 2023 в 04:13

Очень хочу посмотреть, я большая поклонница подобных фильмов в силу прошлого профессионального опыта.

natsha
написала 4 марта 2023 в 01:12

Жду с нетерпением выхода каждой новой серии. Сериал не для слабонервных!