Отзыв:

Иван Ургант-ураган эмоций

12.03.2014
Пальма-де-Майорка
Дата: 16.03.2014
Достоинства: Харизма и обаяние

Выйдет к микрофону,
буркнет что-нибудь -
и зал в огне.
Приходи же, Ваня Ургант
и скорей женись на мне. © Вера Полозкова.
Вот этот короткий веселый стих моей обожаемой поэтессы Веры Полозковой вполне отражает и мое отношение к Ивану Урганту-родившемуся в актерской семье актеру, телеведущему, шоумену и даже музыканту)
Я не буду и не могу перечислить здесь его профессиональные достижения, регалии и этапы завоевывания телевизионной аудитории. Субъективно для меня, сила Урганта - в его харизме, обаянии, внутренней силе, остром и живом уме, непререкаемом чувстве юмора, абсолютном вкусе во всем , включая кулинарные шедевры ;-), и, конечно, в его остром и всегда актуальном слове.
Он хорошо образован, эрудирован, красив и внешне и внутренне. Мне приятно на него смотреть, мне приятно его слушать, приятно смеяться над его шутками и приятно открывать вместе с ним что-то новое.
И люди, приходящие на интервью в его "Вечерний Ургант" раскрываются для меня абсолютно по новому. Мало где можно еще застать богатых, знаменитых и великих в столь непринужденной беседе, полной улыбок, баек и хохм)Мало собеседников, с которыми они могут легко и откровенно посмеяться над собой и по - детски непринужденно приоткрыть для нас завесу свей знаменитых жизней)
А еще, когда я задаю себе вопрос, чем же так притягивает и затягивает этот бесподобный Ургант, мне кажется что я знаю ответы. Это человек, находящийся в полной гармонии с самим собой, делающий то, что ему очень нравится, человек, с правильно направленным во Вселенную вектором) Ему хорошо с собой, следовательно нам хорошо с ним) Виват, Иван Ургант!)