Отзыв:

Италия-страна романтики

27.10.2015
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Новые впечатления
Недостатки: Долгие фиесты-обеды

Иногда праздновать Новый год в ресторанах бывает очень полезно. 2011 год мы с подругой встречали в Ресторане "Нияма" Совершенно случайно мы узнали, что там разыгрывается приз - Поездка в Италию. Приз был один, а народу в ресторане много. Каково же было наше удивление, когда именно мы этот приз и выиграли. Я была просто в шоке, она и подавно. Поездка была на двоих. Нам выдали сертификат и отправили в Тур-Агенство. Мы поехали и опять чудо, это оказалось совершенной правдой.

Единственное, что мы оплатили это визу, все остальное было бесплатно.

Тур был экскурсионный. За семь дней мы должны были посетить несть городов: это Венеция, Флоренция, Милан, Рим, Ватикан и Сан-Марино. О них я расскажу в следующих отзывах более подробно.

Приехали мы в город Римини, там мы и жили все семь дней. Было два свободных дня чтобы погулять по городу и мы этим естественно воспользовались.

Отель самый обычный 2 или три звезды. Номер чистый, на двоих место было достаточно, хотя в принципе у нас то особо не было времени рассматривать номер.

Так как поездка наша была с конца февраля по начало марта то особо жарко нам там не было. Температура была максимум + 12 С да еще и дожди иногда.

Римини курортный городок и там есть море, где можно плавать летом когда сезон.

Очень много кафе, столовых где можно недорого и очень вкусно поесть. Морепродукты там в большом изобилии. Свежие и совсем недорого.

В небольших бутиках где мы покупали себе одежду, можно недорого найти брендовые вещи.

Единственный недостаток, что с 12 до 15 у них там фиеста, то есть обед и никто не работает.

Sd5e7G
написала 29 октября 2015 в 08:06

Поздравляю с такой неожиданной и приятной победой! Я в такие чудеса никогда не верила, а оказывается чудеса бывают.

NataLi777
написала 29 октября 2015 в 09:31

Ух ты,как вам повезло!Я вас поздравляю!Италия-это просто сказочная страна,мечтаю побывать там!Особенно в города Рим,Венеция,Милан,это наверное самые популярные города Италии!

gur55
написал 20 июня 2016 в 11:46

Да ладно!!! Неужели такое бывает? Тогда ресторану пять баллов за честность! Ходите туда чаще!