Отзыв:

История тронувшее сердце.

01.12.2014
Украина.
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Весь фильм.
Недостатки: Не обнаружено.

Фильм удался, он не столь душераздирающий, как «Хатико», к примеру, но он тоже настоящий, тёплый, искренний. Такой душевный фильм о животных безусловно соберут у экранов целую семью. Картина была снята режиссёром от фильма Хатико, но он другой не схож на Хатико. Фильм повествует историю о том, что собака не умирает, а перерождается вновь.

Здесь представлено зрителям пять жизней. Самая важная - это вторая жизнь. Разумеется, что главные в фильме конечно же собаки. Но люди тоже конечно же присутсвуют, сыграли очень живо, не к чему придраться, они выдали реальные эмоции и им сопереживаешь.

Картина попыталась обратить внимание людей на то, чтобы мы были чуточку внимательнее к своим питомцам и к бездомным собакам, Если приласкать и покормить, то можно получить самого лучшего друга.

Друзья советую к просмотру - это замечательная и поучительная история про собак, особенно любителям собак.

написал 11 января 2018 в 11:44

Слышала об этом фильме, очень хочу посмотреть

написала 12 января 2018 в 16:06

Советую)

ckromniachka
написала 11 января 2018 в 12:00

Очень часто вижу, что заводят питомцев подростки, а смотрят за ними родители. Не менее часто вижу ухоженных животных на улицах

написала 12 января 2018 в 16:07

Есть такое и это печально!

thinker
написал 11 января 2018 в 13:19

Название фильма очень знакомое, но не помню, чтобы видел.

написала 12 января 2018 в 16:07

Если не видели, однозначно стоит посмотреть!

Sd5e7G
написала 8 февраля 2018 в 10:16

Вчера посмотрела этот фильм. Душевный. Но мне кажется, что он больше подходит детям, ну может подросткам. Для взрослых слишком наивно