Отзыв:

История сказочная и слабо сыгранная, но сюжет затянул )))

22.10.2013
Дата: 22.12.2023
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Актерская игра, много сказочности и поверхностности

Странно, но я с некоторой долей удовольствия посмотрел сериал «Карина Красная», который многие определили, как экранную пустышку. Наверное, становлюсь сентиментальным…))).

Первые серии, вызвали досаду плохонькой актерской игрой, почти всех персонажей, кроме героя Сергея Юшкевича. Переигрывали безобразно. Особенно в этом плане «преуспели» Алексей Коряков, Антон Батырев, Светлана Корчагина, да и исполнительница главной роли – Марина Коняхина. Не блеснул мастерством и Юрий Чурсин.

По мере развития истории, сюжет затянул. Не так, чтобы с головой и бесповоротно, но стало любопытно смотреть, как девица организовала подпольное производство.

Не совсем логичен момент с поисками героиней крупной суммы денег на лечение сына. Только, что нам твердят о ее огромных доходах, а тут оказывается, что у нее за душой ни гроша. Какое-то нелогичное противоречие, похожее на полную глупость.

Понравился напор и предпринимательская жилка «королевы подпольного производства», но ее организация сотрудничества с уголовниками вызывает улыбку.

В фильме много поверхностных моментов и откровенной сказочности, но он взял сюжетом.

Сериал нельзя воспринимать серьезно, но посмотреть один раз можно.