Отзыв:

История покупки кровати из металла по очень приятной цене

05.07.2013
Дата: 22.01.2023
Достоинства: выгодные цены
Недостатки: нет бесплатной доставки

Искала кровать двуспальную все новогодние каникулы. После того, как Икеа покинула просторы нашей Родины, мебельные производители вздохнули и... задрали цены до небес. Покупать кровать, которую кто-то использовал, очень не хотелось.

Нашла на Авито массу предложений новых деревянных кроватей. Как только начинала перезванивать, стало ясно, что это обман. В объявлении стоит одна стоимость, в реале - она почти в два раза выше. Остановилась на странной конструкции из металла. За четыре тысячи девятьсот рублей.

Созвонились. Оказалось, что это производство. И цена на двуспальную кровать именно та, что стоит в объявлении.

Спросила по доставку. Хоть на сайте написано, что доставка бесплатная, на самом деле вот в этом пункте ложь. Нет никакой бесплатной доставки. С нас готовы были за доставку взять чуть меньше тысячи. Поехали на своем авто, по указанному адресу. Искровцев - это за озером Шарташ. Навигатор привел в промышленную зону.

Оказалось, что это магазин-склад. Огромное количество коробок с кроватями тому повреждение. Выписали товарный чек, забрали коробку и все. Кроватью довольны. Если бы была бесплатная доставка - цены бы магазину не было.

Мое мнение, эта конструкция из металла за 4900 - намного более выгодное предложение, чем могла себе позволить Икеа из дерева. Приятно, наконец-то наши производители начинают расправлять крылья.

Хороший магазин-склад, рекомендую.