Отзыв:

История о двух мужчин , которые борется за права афроамериканцев!

17.06.2023
Дата: 18.06.2023
Достоинства: всё
Недостатки: нет

Очень рекомендую к просмотру данный триллер. Хватает аж за душу, фильм рассказывает нам что такое расизм, и как показать людям что твой цвет кожи не решает, плохой ты человек, или же нет.
Сюжет становится понятен не сразу, но со временем я просто настолько залипла 😆, что когда досмотрела, на часах было 12 ночи. Актёры играют очень правдоподобно, я даже в моменте задумалась, это фильм или реальность.

А также, как написано в описании этот фильм основан на реальный событиях, и даже в конце фильма сравнивали актёров и людей побывавших в данной ситуации.🙂 Очень советую к просмотру, я как человек достаточно пугливый, не могу назвать этот триллер прям страшным, нет, это не так. Режиссер не на шутку постарался передать все эмоции главных героев зрителям, и это удалось.

Не могу назвать конечно это семейным фильмом, но если вам нравятся данного жанра фильмы, то запаситесь попкорном.😀

Амалиа
написала 19 июня 2023 в 00:00

Важная тема затронута. Любая дискриминация плохо. А если триллер, не такой дурацки-ужасный, а скорее глубокие темы, то можно и помотреть как драму.