Отзыв:

История больного человека

22.07.2016
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Развязка
Недостатки: Длительность

Доброго времени суток, друзья!

Однажды посмотрела фильм "Исчезнувшая" и хочу поделиться своими впечатлениями от него. Зразу хочу добавить, что картину смотрела со своим молодым человеком и если бы не его шутки, то я бы повесилась от скуки еще на первых минутах просмотра.

Картина начинается мило и непринужденно. Молодая семья. Любящий муж и не менее любящая жена. Но все ли так гладко?
Женушка исчезает (Чего и можно ожидать из названия фильма), а на мужа сыпятся все шишки. Убийца!

Бедный мужчина в недоумении, "невиноватая я" -- если бы он знал русский, то наверняка бы напевал эту песню часами, пока его обвиняли в убийстве дорогой жены.
Тем временем...

Но! Что было дальше, вы узнаете сами, если посмотрите этот фильм. А если не посмотрите, то ничего не потеряете.
Фильм не рекомендую, больно долго тянут резину, а это совсем не круто.

Хотелось бы добавить по поводу поведения главной героини. Это больной человек и повторять такое ни в коем случае нельзя.
Давайте любить своих мужчин и смотреть только хорошие фильмы.
Всего хорошего. ♥

rto
написала 26 июля 2016 в 18:44

О, такие затянутые сюжеты не люблю, воздержусь от просмотра

emoemoemo
написал 26 июля 2016 в 21:01

Вот-вот, можно было половину сократить. Ничего бы не потеряли...

Criolla
написала 26 июля 2016 в 22:18

Я даже забыла, что его смотрела. Смотрю, название знакомое, с трудом вспомнила. Больной на голову человек там точно есть, только в конце становится ясно - кто)

NMorel
написала 1 августа 2016 в 11:36

Это не фильм, а сплошное разочарование для меня. Ожидала интересную развязку, а получился какой-то дурдом))

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 20:47

Досмотреть его так и не смогла