Отзыв:

Истинный хиппи

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Яркий вызывающий цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/122 представляется мне настоящим атрибутом истинного хиппи - ребенка цветов. К этому лаку так идут длинные радужные юбки, цветы в волосах и ветер в голове.

Лак представляет собой модную сейчас текстуру крем-желе, начиненную достаточно богато гексагональным глиттером белого и черного цвета. Частицы глиттера не блестят, они матовые и в этом состоит фишка этого лака. Цвет же - это самое лучшее, что в нем есть. Это яркий, вызывающий, задорный неоновый желто-зеленый цвет, цвет лайма или чего-то подобного. Он ни в коем случае не желтый, есть в нем что-то от маркера ядовитого цвета. И он, конечно, на руках выглядит вызывающе. Однако его излишне кричащий цвет как бы гаситс чебыми и черными точками, хаотично раскиданными по ногтю, поэтому ощущение, что все пялятся на руки, проходит очень быстро.

Нанесение у лака отличное. Двух слоев достаточно. Я бы посоветовала наносить именно этот лак на белую плотную подложку, тогда неон будет особенно ярким. Без подложки яркость слегка скрадывается естественным цветом ногтя. Но тут хозяин - барин, кому как нравится. Я пробовала и так, и эдак - выглядит по-разному. И именно этот цвет я бы советовала покрывать топом. С родным финишем он выглядит как-то простовато.