Отзыв:

Испорченный праздник

03.01.2015
Златоуст Челябинская область
Дата: 04.01.2015
Достоинства: Неуместно
Недостатки: Горьковатое послевкусие
237 р

Отравившись с сыном тортом "Прага" фирмы Мирель 30.12.2014г.-купила свежий /если можно так сказать!/ в тот же день решили попробовать, три дня в себя приходили. Было не до праздника и не до еды вообще! Оказывается мы еще отделались "быстро" и дома, а люди сейчас в больнице с сальмонеллезом, как оказалось мы не одни (интересно знать скольких потравили своими тортами!!!). Жаль, сгоряча попросила мужа выкинуть его (но я на него просто смотреть не могла!!!). Сейчас я бы разобралась с ними по взрослому-но увы, торт выкинули и чек, конечно, тоже не сохранили. (Другим на заметку-не дай Бог кому пригодится!) "Спасибо" "фирме" за испорченный праздник!!!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ ТОРТ ЭТОЙ ФИРМЫ !!! (хотя раньше всегда отдавала предпочтение тортам Мirel). Видимо уже праздновали работники и плевали на санитарные нормы!!!

Sd5e7G
написала 4 января 2015 в 12:03

Я однажды была свидетелем, как на торте переклеивали дату изготовления. Вам скорее всего попался именно такой торт, срок годности поди неделю как вышел, но в канун Нового года никто не побежит в магазин разбираться. На это и расчет.

Camea2002
написала 4 января 2015 в 14:50

Конечно, был просроченный. Как я вам сочувствую.

написала 6 января 2015 в 18:08

В том то и дело, что этикетка была фабричная (всегда смотрю, потому как беру из-за ребенка ,в основном) -торты привезли только утром 30 числа (свежак!), так как 29 приходила в магазине тортов еще не было. Этикетка родная на месте, где положено.