Отзыв:

Использую НЕ по назначению.

12.02.2014
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Натуральный
Недостатки: Не подходит для частого использования
около 150 рублей

Очень люблю индийские средства для волос. Перепробовала уже кучу всего, и вот пришла очередь сухого шампуня от Леди Хенна. Сразу хочу сказать, что это не тот сухой шампунь, который мы используем в виде спрея на сухие волосы.
Это сухой шампунь, который нужно разводить водой перед мытьем головы.
Зачем это нужно? Лично я приобрела его из-за натурального состава. Я не особо пугаюсь силиконов и ПАВов, просто решила попробовать.
Выпускается в пакетах весом 100 грамм. Внутри хорошо измельченный порошок, который следует развести водой и нанести на влажные корни волос. В составе указан только порошок Риша (Мыльного дерева).
Не смотря на отсутствие пены, шампунь с задачей справился. Волосы промыл отлично и даже придал моим волосам небольшой объем.
После нескольких применений, я пришла к выводу, что постоянно использовать его не стоит. Во-первых, на мытье головы уходит много времени. Во-вторых, никакого эффекта на своих волосах я не заметила. В-третьих, он не подходит для ежедневного применения, так как подсушивает волосы.
Теперь для мытья волос редко его использую. Зато в качестве скраба для лица он весьма неплох! Отлично очищает кожу, не вызывая раздражений.