Отзыв:

Использую для работы

12.05.2015
1939
Дата: 22.12.2022
Достоинства: Много информации

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о ВК, не могу сказать, что сайт мне как-то особенно нравится. Я из тех, кому идеально подошли Одноклассники, я там уже 15 лет, и все это время я очень много общалась на этом сайте, приобрела много друзей. Это моя реальная социальная сеть, где все открыто.

С ВК такого не случилось, да я к этому и не стремилась. Формат для общения мне не подошел. Но спустя время я стала активно использовать ВК для работы. Все, что касается работы, я делаю в местных группах. Там я узнаю новости, продаю, покупаю недвижимость и авто, когда была необходимость. Когда было надо, я все сделала через ВК, все варианты там нашла. Там же в местных группах я узнаю программу развлечений на праздники.

Там же я и подрабатываю. В местных группах я продаю натуральные продукты, если есть лишнее - они просто улетают. Там же покупаю. Покупаю много в интернете за копейки. Тоже в ВК. Много одежды, много обуви. Много чего отдают бесплатно и я вижу, что люди этим активно пользуются. Я тоже несколько раз забирала ненужные людям вещи, аквариум, например.

Живого общения на сайте не поддерживаю, только деловое. Так вот у меня сложилось с ВК, рекомендую, конечно, этот сайт для регистрации. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!