Отзыв:

Искрометный и захватывающий сериал

12.12.2015
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Веселый и интересный
Недостатки: Минусов нет

Этот сериал я начала смотреть с 2012 года, когда он впервые вышел на телеканале СТС. Сериал " Кухня" понравился мне сразу и безоговорочно, с первой же серии. Занимательно выстроена сюжетная линия - когда на фоне дружеских перепалок между харизматичным арт-директором ресторана (Д. Нагиев) и гениальным шеф-поваром (Назаров) развивается любовная история начинающего повара Максима и администратора ресторана Вики. В итоге мы смотрим веселый и позитивный сериал с замечательными декорациями, шутками и прекрасной игрой актеров.

Новых серий ждала с нетерпением, уж очень любопытно было узнать, исполнится ли мечта провинциального паренька Максима научиться готовить как шеф-повар ресторана и стать таким же талантливым, чтобы создать собственное блюдо. Весело и прикольно наблюдать за перебранками Нагиева и Назарова, играющими главных героев, за повседневной жизнью кухни этого ресторана с его поварами.

Рекомендую посмотреть всей семьей этот позитивный и легкий сериал!