Отзыв:

Исключительно праздничный вариант

14.01.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Интересно смотрится, подходит в качестве праздничного варианта, стойкий
Недостатки: Не повседневный, плохо стирается

Этот лак я получила в подарок от подруги к новому году, и он до сих пор стоит у меня в коробочке с лаками. Я крашу им ногти исключительно на какие-то праздники, потому что черный лак с блестками - уж точно не повседневный вариант. Но смотрится он вполне неплохо.

Лак достаточно жидкий и прозрачный, для того, чтобы добиться нужного эффекта, я иногда наношу до трех тонких слоев. Благо, сохнет он хорошо, и держится - тоже. Я бы сказала, что держится он даже слишком хорошо, потому что его иногда бывает непросто стереть ватным диском из-за того, что вата цепляется за присохшие намертво блестки.

В общем, этот оттенок, как и все лаки серии Diamond Strength - не на каждый день. Уж слишком они яркие и блестящие.

LadyKate
написал 28 февраля 2013 в 12:40

А какие там блестки? Крупные?Или может какой-то необычной формы? А то так в тюбике не видно.

Malineo
написала 28 февраля 2013 в 18:23

LadyKate, нет, наоборот, очень маленькие блестки, и их очень много, переливаются. Просто когда в несколько слоев наносишь, то из-за этих блесток лак становится тверже.

LadyKate
написал 3 марта 2013 в 18:15

Да, это отвратительное ощущение, когда смываешь лак с множеством блесток с помощью ватного тампона, и вата за них цепляется :(