Отзыв:

Исключительно положительные впечатления

08.12.2014
Россия
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Качество, есть результат от использования, приемлемая цена, много интересных бонусов

Хочется сказать большое спасибо всем, кто причастен к этой косметике! На высоте просто ВСЕ! Перечислю основные моменты:
- обслуживание: с него ведь все начинается, не так ли? Вежливые продавцы, разбираются в косметике, улыбчивые настолько, что начинаешь улыбаться и сам :) последние несколько лет помогают подбирать подарки для друзей и родни :)
- качество косметики: ни у меня, ни у кого из знакомых не было аллергий, все натуральное, с мягким воздействием. Декоративная косметика соответствует описанию: если написано тушь увеличивает объем, то заметят даже самые невнимательные мужчины, проверено на коллегах ;)
- результат: он есть, это главное. Волосы гладкие и лучше расчесываются (обожаю маски для волос), кожа мягкая и нежная, да еще и с приятным запахом
- расход средств: низкий! Особенно, если выберете товар европейского производства. Вот честно, не ожидала, что гель для душа и шампунь можно использовать буквально по паре капель: пенится отлично, отмывает прекрасно, по волосам заметила, что стала мыть реже
- бонусы: бонусная карта с последующими подарками, акции для участников клуба, скидки для них же, подарки на День Рождения - это можно встретить и в других магазинах, а вот где вы еще можете поучаствовать в восстановлении лесов? При покупке некоторых средств, отмеченных специальным знаком, вы можете быть уверены, что помогли природе :) по-моему, это классно!

написал 4 февраля 2015 в 23:30

Полностью с вами согласна. Косметика просто шикарная по качеству и очень приемлемая цена для такого качества. Я рекомендую ее всем своим знакомым.