Отзыв:

Искала крем, который будет ухаживать за кожей, а нашла спасение от высыпаний.

04.12.2015
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Борется с воспалениями. Приятный натуральный аромат. Доступная цена.
Недостатки: Максимальный объём средства 170 мл. При ежедневном уходе за кожей тела хватает на 1-1,5 месяца.
230 р

Здравствуйте!
Купила этот крем спонтанно. Привлек натуральный состав и довольно заманчивое описание.

Ожидание
Крем предназначен для детей. Мне это понравилось, так как появилась надежда, что крем не будет забивать поры и провоцировать воспаления.
Рассчитывала на предотвращение сухости и бережный уход за кожей. Планировала использовать только для ухода за телом.

Обещания производителя

Реальность
Результат меня впечатлил.
На спине, плечах и груди периодически появлялись высыпания. Крем подлечил всё за пару недель. Через месяц кожа стала достаточно чистой.
Теперь воспаления беспокоят меня редко, если и появляются, быстро проходят.

Способ применения
Сначала использовала крем только для кожи тела. Наносила на спину, плечи и зону декольте перед сном. Сейчас применяю по мере надобности, так как эффект от крема сохранился.
Первые 1-2 месяца пользовалась кремом каждый день. Сейчас только по мере необходимости, как и советует производитель.
Крем подходит для кожи лица. Можно использовать для лечения прыщиков, поры не забивает.

Текстура крема
Крем достаточно легкий с натуральным ненавязчивым ароматом. Впитывается быстро, не оставляет на коже ощущения жирности или пленки.

Упаковка

Очень понравилось, что на креме присутствовала защитная мембрана. Если присмотреться, можно заметить остатки пленочки.

Крем мне очень нравится, израсходовала почти две упаковки. Пора бы задуматься о покупке третьей, но не вижу особого смысла, так как свою миссию он выполнил.